July 7, 2026, 10:41 am

মেসির প্রেমের গুঞ্জন ‘সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন’ বলে দাবি

মেসির প্রেমের গুঞ্জন ‘সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন’ বলে দাবি

বিশ্বকাপের মাঝেই ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে লিওনেল মেসির। আর্জেন্টাইন টেলিভিশন সাংবাদিক সোফি মার্তিনেসের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কের গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ার পর মেসি নিজেই এ বিষয়ে মন্তব্য করেছেন।

গত শনিবার মায়ামিতে কেপ ভার্দেকে ৩-২ গোলে হারানোর পর মেসি মিক্সড জোনে সোফির সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং তার গালে চুমু দেন। এই ঘটনার পর থেকেই তাদের প্রেমের গুঞ্জন শুরু হয়।

গুঞ্জনের প্রেক্ষিতে মেসি হাস্যরসের সুরে বলেন, ‘আমি যখন তোমার দিকে তাকাই, তখন মানুষ জিজ্ঞেস করে, কেন আমি তোমার দিকে তাকাচ্ছি।’ তিনি স্পষ্ট করে জানান, সোফির সঙ্গে তার সম্পর্কের বিষয়টি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। সোফি এই বক্তব্যের পর বলেন, ‘এসব সম্পূর্ণ মিথ্যা।’

মেসির স্ত্রী আন্তোনেলা রোকুজ্জো গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ার পর সোফিকে একটি ব্যক্তিগত বার্তা পাঠিয়ে আশ্বস্ত করেছিলেন। তিনি লিখেছিলেন, ‘সোফি, চিন্তা কোরো না। এসব বাজে কথায় কান দিয়ো না।’

গুঞ্জনের শুরু ২০২২ কাতার বিশ্বকাপে, যখন সোফি মেসির প্রতি তার আবেগঘন বক্তব্য দেন। তিনি বলেছিলেন, আর্জেন্টিনার মানুষের কাছে মেসির অবদান কখনোই ম্লান হবে না। পরে সোফি জানান, এই গুঞ্জন তার এবং তার পরিবারের জন্য অস্বস্তিকর পরিস্থিতি তৈরি করেছে।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা