August 8, 2026, 9:06 pm

বিএনপি নেতাকর্মীদের ‘খাই খাই’ বন্ধের আহ্বান জানালেন এমপি রফিকুল ইসলাম জামাল

বিএনপি নেতাকর্মীদের ‘খাই খাই’ বন্ধের আহ্বান জানালেন এমপি রফিকুল ইসলাম জামাল

ঝালকাঠি-১ আসনের সংসদ সদস্য (এমপি) রফিকুল ইসলাম জামাল বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের উদ্দেশে ‘খাই খাই’ মানসিকতা বন্ধের আহ্বান জানিয়েছেন। তিনি বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) রাতে নিজের ফেসবুক আইডিতে একটি পোস্টে এই আহ্বান জানান।

পোস্টে তিনি অভিযোগ করেন, গত ছয় মাসে ঝালকাঠির বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের কিছু নেতাকর্মী আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের পাহারা দেওয়া, তাদের পক্ষে ওকালতি করা এবং বাড়িঘর ও ঠিকাদারি কাজ পাহারা দেওয়ার বিনিময়ে সুবিধা নিয়েছেন। তিনি টাকার বিনিময়ে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের বিএনপিতে যোগদান করানোর অভিযোগও তোলেন।

রফিকুল ইসলাম জামাল বলেন, ঝালকাঠির বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের খাই খাই বন্ধ করার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছেন। তিনি উল্লেখ করেন, আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের পাহারার বিনিময়ে এবং তাদের পক্ষে ওকালতি করে অনেকেই সুবিধা নিয়েছেন।

তিনি আরও বলেন, যারা ৩৬ জুলাই শহীদদের রক্তের বিনিময়ে এত খাওয়ার সুযোগ পেয়েছেন, তারা ৫ আগস্ট তাদের জন্য দোয়া-মোনাজাতও করতে পারেননি। এমপি জামাল বলেন, খুব দ্রুতই এই নেতাকর্মীরা দল থেকে ঝরে পড়বেন।

এ বিষয়ে যোগাযোগ করা হলে সংসদ সদস্য রফিকুল ইসলাম জামাল ফেসবুক পোস্টের বিষয়টি নিশ্চিত করেন এবং জানান, স্ট্যাটাসটি তার ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে পোস্ট করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা