ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি নূরুল ইসলাম সাদ্দাম বলেছেন, নির্বাচনের পর দেশের পরিস্থিতি তেমন পরিবর্তিত হয়নি। বরং খুনের ঘটনা একই রকম রয়েছে এবং চাঁদাবাজি বেড়েছে কয়েকগুণ। তিনি এসব মন্তব্য করেন জামালপুর শহরের লুইস ভিলেজে জামালপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের নবীনবরণ অনুষ্ঠানে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে।
সাদ্দাম অভিযোগ করেন, সরকার বিভিন্ন দপ্তরে অযোগ্য লোক নিয়োগ দিয়েছে, যা দেশের প্রশাসনিক দুর্বলতার কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে। তিনি বলেন, বিএনপি সিন্ডিকেট বন্ধ করতে এবং দুর্নীতি-ঘুস রোধে ব্যর্থ হচ্ছে, ফলে এসব অনিয়ম বৃদ্ধি পাচ্ছে।
গ্যাস সংকট প্রসঙ্গে তিনি বলেন, সরকার এ বিষয়ে সদিচ্ছার অভাব দেখাচ্ছে। বিরোধী দলের পরামর্শকে তুচ্ছ-তাচ্ছিল্য করা হচ্ছে, যা পরিস্থিতির উন্নতির পথে বাধা সৃষ্টি করছে।
সাদ্দাম সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, যদি সরকার জনগণের দেওয়া প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করতে ব্যর্থ হয়, তাহলে সরকারের পতন হতে পারে। তিনি জাতীয় স্বার্থে বিরোধী দল ও সরকারকে পারস্পরিক সহযোগিতার আহ্বান জানান।