এস এম জহিরুল ইসলাম বিদ্যুৎ :
নারায়ণগঞ্জ জেলা তথ্য অফিসার হিসেবে মোসা. রীনা পারভীন তথ্য অফিসার হিসেবে (রুটিন দায়িত্বে) যোগদান করেছেন। বৃহস্পতিবার সকালে তিনি জেলা তথ্য অফিস, নারায়ণগঞ্জ-এ আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেন।
যোগদানের পর জেলা তথ্য অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের পক্ষ থেকে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।
দায়িত্ব গ্রহণের পর নবনিযুক্ত তথ্য অফিসার মোসা. রীনা পারভীন বলেন, সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড ও জনকল্যাণমূলক তথ্য জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দেওয়াই আমাদের মূল লক্ষ্য। নারায়ণগঞ্জের মানুষকে সঠিক তথ্য দিয়ে সেবা প্রদানে আমি সর্বাত্মক চেষ্টা করব। গণমাধ্যম, সুশীল সমাজ ও জেলা প্রশাসনের সমন্বয়ে তথ্য অফিসকে আরও গতিশীল করা হবে।
তিনি আরও বলেন, ডিজিটাল বাংলাদেশ বিনির্মাণে তথ্য অধিদপ্তরের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ। নারায়ণগঞ্জ জেলার প্রতিটি উপজেলায় সরকারি প্রচার কার্যক্রম, উন্নয়ন মেলা ও গণসংযোগের মাধ্যমে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে কাজ করা হবে।
যোগদান অনুষ্ঠানে জেলা তথ্য অফিসের সকল পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।