April 12, 2024, 10:47 am

মতলবে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উদযাপন

আব্দুল মান্নান খান :মতলব দক্ষিণ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে যথাযোগ্য মর্যাদায় গত ১৭ মার্চ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত হয়েছে।
দিবসটি উপলক্ষে শুক্রবার সকাল ৯ টায় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। সকাল দশটায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে কেককাটা, আলোচনাসভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেনু দাসের সভাপতিত্বে ও উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার সেলিনা বেগমের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বিএইচএম কবির আহমেদ,সহকারী কমিশনার ভুমি সেটু কুমার বড়ুয়া,উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ লিয়াকত হোসেন প্রধান,উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা বিজয় কুমার দাস, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ ফয়সাল মোহাম্মদ আলী,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ- সভাপতি দেওয়ান মোঃ রেজাউল করিম, মতলব প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহফুজ মল্লিক প্রমুখ।
বঙ্গবন্ধুর কবিতা আবৃত্তি করেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার নাজমুন নাহার । শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাহিদুল ইসলাম, ফাহিজা আক্তার,আতিফ ইরহাম,আতিকা ইলহা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মতলব দক্ষিণ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সাইদুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফেরদৌসী বেগম রুনু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিআরডিবির চেয়ারম্যান মোফাজ্জল হোসেন।
পরে উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে কেক কাটা হয়। আলোচনা শেষে পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান পরিবেশিত হয়।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা