নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের মেয়র হিসেবে রাকিবুল ইসলাম রাকিবকে দেখতে চায় নারায়ণগঞ্জ বাসী। তার প্রচারণামূলক পোস্টার প্রকাশ করা হয়েছে,তিনি একটি জনবান্ধন ও নিরাপদ শহর গড়ে তুলতে প্রত্যাশা তৈরি করা হয়েছে।
গত কয়েকদিন সরেজমিনে ঘুরে জানা যায়, রাকিবুল ইসলাম রাকিব তরুন প্রজন্মের ইয়ং মেয়র, নারায়ণগঞ্জ জেলার বৃদ্ধ, যুবক,যুবতী, নর- নারী সবাই এবার তাকে মেয়র হিসাবে দেখতে চায়। তাঁর নেতৃত্বে একটি আধুনিক শহর গড়ার প্রত্যাশা তুলে ধরেন।
“আমরা নারায়ণগঞ্জ বাসী এমন একজন নেতৃত্ব চাই, যিনি মানুষের কথা বুঝবেন, মানুষের পাশে থাকবেন।”যিনি প্রতিটি ওয়ার্ডের জনগণের চিন্তা চেতনায়,অসহায় মানুষের পাশে সবসময় থাকবে। আমরা রাজনৈতিক ও মানবিক ভাবে রাকিবুল ইসলাম রাকিবকে দেখতে পাই,তাকে এবার মেয়র দেখতে চাই।
রাকিবুল ইসলাম রাকিব এমপি নজরুল ইসলাম আজাদ এর ছোট ভাই স্ট্রার্কট্রি গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক উল্লেখ করা হয়েছে।
নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ভবিষ্যৎ নেতৃত্ব নিয়ে এমন প্রত্যাশার মধ্য দিয়ে রাকিবুল ইসলাম রাকিবকে ঘিরে নতুন করে আলোচনা শুরু হয়েছে।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি: