January 15, 2026, 4:52 pm

পাঁচবিবিতে সাংবাদিক মাতার পরলোকগমন

পাঁচবিবি (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি : ২৭ ডিসেম্বর/২৫
জয়পুরহাটের পাঁচবিবি প্রেসক্লাবের সিনিয়র সাংবাদিক ও বাগজানার বিভিন্ন উন্নয়ন কাজের অগ্রপথিক মোঃ সাখাওয়াত হোসেনের মাতা রমিছা বেগম পরলোকগমন করেন। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় প্রায় ৭৩’বছর বয়সে মরহুমা পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে পরপারে সবাইকে ছেড়ে চলে যান। পরিবারের পক্ষথেকে জানাযায়, বার্ধক্যজনিত কারণে তিনি মারা গেলেও দীর্ঘদিন যাবৎ বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত হয়ে শয্যাশায়ী ছিলেন। মরহুমা রমিছা ২’পুত্র ও ১’কন্যা সহ বহু আত্বীয় স্বজনকে শোকসাগরে রেখে না ফেরার দেশে যাত্রা করেন। শনিবার সকাল ১১’টায় বাগজানা দ্বি-মুখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মরহুমার জানাযা নামাজ শেষে সরকারি কবরে সমাহিত করা হয়।

বাগজানা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি মোঃ নাজমুল হক, সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল লতিফ মন্ডল, সম্পাদক আঃ রাজ্জাক রাজু মাস্টার, যুগ্ম- সম্পাদক রেজাউল করিম বাদশা, পাঁচবিবি প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ আজাদ আলী, সম্পাদক সজল কুমার দাস ও সিনিয়র সাংবাদিক বাবুল দুলাল অধিকারী সহ সকল সাংবাদিক শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

এই বিভাগের আরও খবর


ধান উপদেষ্টার সঙ্গে তারেক রহমানের বৈঠক সন্ধ্যায়, অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠক করবেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

নির্বাচনে কোনো ব্যত্যয় ঘটলে দেশের সার্বভৌমত্ব বিঘ্নিত হবে : দুদু

ফেসবুকে আমরা