April 12, 2024, 10:39 am

সিদ্ধিরগঞ্জে কাঠের সেতু উদ্বোধন

নারায়ণগঞ্জ,সিদ্ধিরগঞ্জের নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন (নাসিক) এর ১নং ওয়ার্ডের ডিএনডি খালের উপর নির্মিত কাঠের সেতু উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার বিকেলে হিরাঝিল আবাসিক এলাকার কাসসাফ শপিং সেন্টার সংলগ্ন ডিএনডি খালের ওপর থাকা সেতুটি ভেঙে পড়া স্থানে ১৫ লক্ষ টাকা ব্যয়ে নতুন কাঠের সেতু উদ্বোধন করেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের (নাসিক) ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আনোয়ার ইসলাম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ব্যবসায়ী দেলোয়ার হোসেন সরকার, মোহাম্মদ মাসুদ রানা, শাহজাহান সরকার, মোঃ নাঈম সরকার, মোঃ সাদ্দাম হোসেনসহ স্থানীয় ব্যক্তি।

ব্যবসায়ী দেলোয়ার হোসেন সরকার জানান হিরাঝিল, পাইনাদি মিজমিজি সহ এ অঞ্চলের জনগণের এবং ব্যবসায়ীর কথা চিন্তা করে কাউন্সিলর সাহেব দ্রুত বৃষ্টি উদ্বোধন করেছেন সবার উদ্যোগে এজন্য তার প্রতি আমরা সকলে কৃতজ্ঞ।

এসময় কাউন্সিলর আনোয়ার ইসলাম বলেন সেতুটি ভেঙে পড়ার কারনে একটি সেতু দিয়ে পাড়াপাড়ে জনগনের চলাচল ও পবিত্র ঈদুল ফিতরে মার্কেটের ব্যবসায়ীদের সমস্যার চিন্তা করে ব্যবসায়ী এবং আমার যৌথ উদ্যোগে সেতুটি করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা