March 4, 2024, 1:13 am

কেশবপুরে বিএনপির ১০ দফা দাবি আদায় ও বিদ্যুতের মূল্য কমানোর দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

শামীম আখতার বিভাগীয় প্রধান (খুলনা) যশোরের কেশবপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপির) ১০ দফা দাবি আদায় ও বিদ্যুতের মূল্য কমানোর দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৬জানুয়ারি) বিকেলে কেশবপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয় চত্বরে ওই বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠানে কেশবপুর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মশিয়ার রহমান সভাপতিত্ব করেন।

কেশবপুর পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শেখ শহীদুল ইসলাম শহীদ এঁর সঞ্চালনায় বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন যশোর জেলা বিএনপির সদস্য ও সাবেক মেয়র মারুফুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেশবপুর পৌর বিএনপির সভাপতি ও সাবেক মেয়র আলহাজ্ব আব্দুস সামাদ বিশ্বাস, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ন-আহবায়ক প্রভাষক আব্দুর রাজ্জাক।
অন্যদের মধ্যে আরো বক্তব্য রাখেন যশোর জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য নুরুলউল্লাহ বোল্লা, উপজেলা বিএনপির যুগ্ন-আহবায়ক ও সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রভাষক আলাউদ্দীন আলা, যুগ্ন-আহবায়ক রেজাউল ইসলাম, হুমায়ূন কবির সুমন, মাসুদুজ্জামান মাসুদ, সদস্য আবু নাঈম, পৌর বিএনপির সিনিয়র সভাপতি ও সাবেক কাউন্সিলর কুতুবউদ্দিন বিশ্বাস, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান চৌধুরী, পৌর বিএনপির যুগ্ন-সম্পাদক আব্দুল হালিম অটল, সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক শামছুল আলম বুলবুল, কৃষকদলের আহবায়ক নজরুল ইসলাম, উপজেলা যুবদল নেতা আলমগীর হোসেন, জাহাঙ্গীর কবীর মিন্টু, যুবনেতা ও সাবেক উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গফুর, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব বাবুল রানা বাবুল, পৌর সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর হোসেন পলাশ, পৌর দলের আহবায়ক গোলাম মোস্তফা, সিনিয়র যুগ্ন-আহবায়ক শাহ-আলম, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব মেহেদি বিশ্বাস, যশোর জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান হিমেল, উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক আজিজুর রহমান আজিজ, যুগ্ন-আহবায়ক অহিদুর রহমান অন্তু, সিনিয়র যুগ্ন-আহবায়ক মাসুম বিল্লাল, সরকারি ডিগ্রী কলেজ শাখা ছাত্রদলের আহবায়ক রাহাদুল হাসান সুজন, সদস্য সচিব ফরহাদ হোসেন প্রমূখ।

সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক ও সাতবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা বাবু, পাঁজিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাস্টার মগবুল হোসেন মুকুল। এছাড়াও উপজেলার ১১টি ইউনিয়ন ও পৌর বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, কৃষকদল, সেচ্ছাসেবক দলের শতশত নেতাকর্মীবৃন্দ।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা