বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
প্রিন্ট: আগস্ট ৩, ২০২৬, ৮:৪৪ অপরাহ্ণ প্রকাশ: আগস্ট ৩, ২০২৬, ৬:৪৫ অপরাহ্ণ

পাঁচবিবির অসহায় নারীর মাঝে বিনামূল্যে পুষ্টিকর চাল বিতরণ

পাঁচবিবির অসহায় নারীর মাঝে বিনামূল্যে পুষ্টিকর চাল বিতরণ

পাঁচবিবি (জয়পুরহাট) প্রতিনিধি:

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার ৮’টি ইউনিয়ন ও ১’টি পৌরসভায় বসবাসরত গরীব, অসহায় ও কর্মহীন ২২৬’জন নারীর মাঝে ভিডব্লিউবি প্রকল্পের আওতায় ৩০ কেজি পরিমাণ পুষ্টিকর চাল বিতরণ করা হয়।

সোমবার সকাল থেকে উপজেলার সকল ইউনিয়ন ও পৌরসভার ন্যায় আটাপুর ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণেও চাল বিতরণ কার্যক্রম হয়। ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আ,স,ম সামছুল আরেফিন চৌধুরী আবু উপকারভোগীদের হাতে পুষ্টিকর চালগুলো তুলে দেন। চাল বিতরণে শৃঙ্খলা রক্ষায় পরিষদের চেয়ারম্যান, ইউপি সদস্য, সচিব ও গ্রাম পুলিশ সার্বক্ষণিক তদারকি করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পরিষদের চেয়ারম্যান সহ সচিব সাগর চন্দ্র রায়, সংরক্ষিত মহিলা আসনের ইউপি সদস্য গোধূলী রানী, মোছাঃ কুলছুমা বেগম ও ললিতা রাণী সহ উপকারভোগী নারীরা।

চাল পেয়ে উপকারভোগীরা সরকার ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। তারা বলেন, এই সহায়তার চাল পরিবারে ক’দিন খাবারের অভাব মেটাবে।