বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
প্রিন্ট: জুলাই ২৭, ২০২৬, ৫:৩৬ পূর্বাহ্ণ প্রকাশ: জুলাই ২৪, ২০২৬, ১২:১২ অপরাহ্ণ

নেইমারের সমালোচকদের উদ্দেশ্যে কড়া বার্তা: ‘নিজেদের চরকায় তেল দিন’

নেইমারের সমালোচকদের উদ্দেশ্যে কড়া বার্তা: ‘নিজেদের চরকায় তেল দিন’

বিশ্বকাপ থেকে ব্রাজিলের বিদায়ের পর নেইমার জুনিয়রের মাঠের বাইরের কর্মকাণ্ড নিয়ে আলোচনা শুরু হয়। ব্রাজিলিয়ান পোকার চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নেওয়ায় তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার মুখে পড়েন। তবে তিনি নিজের অবস্থান স্পষ্ট করেছেন।

নরওয়ের বিপক্ষে শেষ ষোলো থেকে বিদায়ের পর নেইমার ছুটিতে যান। এই সময় তিনি ব্রাজিলিয়ান পোকার চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নেন, যা নিয়ে প্রশ্ন ওঠে যে তিনি ফুটবলের পাশাপাশি পোকারকেও গুরুত্ব দিচ্ছেন কিনা।

বিতর্ক আরও বাড়ে যখন প্রতিযোগিতার দ্বিতীয় দিনেও তাকে পোকার টেবিলে দেখা যায়, যদিও একই সময়ে তার ক্লাব সান্তোস কোপা সুদামেরিকানায় খেলছিল। অধিনায়ক হিসেবে দলের সঙ্গে না থেকে পোকার খেলায় অংশ নেওয়ায় অনেকেই তার পেশাদারিত্ব নিয়ে প্রশ্ন তোলেন।

নেইমার তার অফিশিয়াল অ্যাকাউন্টে একটি ভিডিও ক্লিপে জানান, তিনি অনুশীলনের প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন এবং ছুটির দিনে পোকার খেলা নিয়ে আলোচনা হচ্ছে। তিনি বলেন, ‘ছুটির দিন কীভাবে কাটাবো, সেটি আমার নিজস্ব বিষয়।’

পোকারের প্রতি নেইমারের আগ্রহ নতুন নয়। তিনি পূর্বে ব্রাজিলিয়ান পোকার চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নিয়ে ৩৪৬ জন প্রতিযোগীর মধ্যে ২৯তম স্থান অর্জন করেছিলেন। সান্তোসের কোচ জানিয়েছেন, নেইমার রোববার শাপেকোয়েনসের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়েই মাঠে ফিরবেন।