March 24, 2023, 1:22 pm

গাইবান্ধায় যুগান্তরের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

গাইবান্ধা প্রতিনিধি ঃযুগান্তরের ২ যুগ পূর্তিতে গাইবান্ধা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে গতকাল বৃহস্পতিবার কেক কাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন গাইবান্ধা জেলা পরিষদের নির্বাহী প্রধান মো. আব্দুর রউফ তালুকদার। প্রেসক্লাব সভাপতি কেএম রেজাউল হকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা বার অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম বাবু, যুগান্তরের গাইবান্ধা প্রতিনিধি গোবিন্দলাল দাস, উদীচী জেলা সভাপতি অধ্যাপক জহুরুল কাইয়ুম, সিপিবি নেতা ওয়াজিউর রহমান রাফেল, সংরক্ষিত পৌর কাউন্সিলর মাহফুজা খানম মিতা, গাইবান্ধা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি দীপক কুমার পাল, সহ-সভাপতি অমিতাভ দাশ হিমুন, যুগ্ম সম্পাদক সিদ্দিক আলম দয়াল, কোষাধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান চৌধুরী, কুদ্দুস আলম, উত্তম সরকার, জাহাঙ্গীর আলম, খায়রুল ইসলাম, রিক্তু প্রসাদ, আফরোজা লুনা, রেজাউল হক মিতা, আবু কায়সার শিপলু, শামসুজ্জোহা, নাট্য সংগঠন মেঘদূতের সাধারণ সম্পাদক শিরিন আকতার প্রমুখ। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক আরিফুল ইসলাম বাবু। আলোচনা শেষে যুগান্তরের দীর্ঘায়ু কামনা করে কেক কাটা হয়।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা