October 1, 2023, 11:50 am

বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদ ও জনগণের আকাঙ্খার ১০ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সাদুল্যাপুরে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

গাইবান্ধা প্রতিনিধি :বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদ ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের জন্য বিএনপি ঘোষিত জনগণের আকাঙ্খার ১০ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে গতকাল সোমবার গাইবান্ধার সাদুল্যাপুর উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। দলীয় কার্যালয় থেকে একটি মিছিল বের করা হলে পুলিশ এসময় বাঁধা দিলে মিছিলটি পুনরায় সেখানে গিয়ে এক বিক্ষোভ সমাবেশে মিলিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক ডা: মইনুল হাসান সাদিক।
সাদুল্যাপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি শামসুল হাসান শামসুলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালামের সঞ্চালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথি ছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএপির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুর রহিম, নুরুল ইসলাম মন্ডল, আনোয়ারুল ইসলাম, মোস্তফা রহমান, উপজেলা যুবদলের আহবায়ক মাইদুল ইসলাম মিঠু, সদস্য সচিব সুজন মিয়া, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক নয়ন কবির, শ্রমিক দলের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম, বিএনপি নেতা রাকিব মন্ডল, মোজাহার আলী, মনজু মিয়া প্রমুখ।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা