January 29, 2023, 9:35 pm

৪৬ কেজি গাঁজা ও অবৈধ মদ সহ ০২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার।

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: ২৯ নভেম্বর ২০২২ তারিখে র‌্যাব-১১, সিপিসি-১, নারায়ণগঞ্জ এর একটি চৌকস আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, নারায়ণগঞ্জ জেলার সদর মডেল থানাধীন সৈয়দপুর আলামিন নগর এলাকায় ০২ জন মাদক ব্যবসায়ী অবৈধ মাদকদ্রব্য নিয়ে অবস্থান করছে। উক্ত সংবাদ প্রাপ্তির পর উক্ত স্থানে অভিযান পরিচালনা করে অবৈধ মাদক ব্যবসায়ী ১। মোঃ আনোয়ার হোসেন (২৬), পিতা- মোঃ কাজল শেখ, মাতা- মোছাঃ আমিরুন নেছা, স্থায়ী সাং-চরড়া, গোবরা, রাঘনাথচর, থানা- ফরিদগঞ্জ, জেলা- চাঁদপুর, এ/পি–খোরশেদ মিয়ার বাড়ীর ভাড়াটিয়া, ০১নং গলি, জিএমসি সৈয়দপুর আলামিন নগর, থানা- নারায়ণগঞ্জ সদর, জেলা- নারায়ণগঞ্জ, ২। মোঃ মাসুদ (২৫), পিতা- মোঃ নিজাম মিয়া, মাতা- মাসুদা বেগম, স্থায়ী সাং-সৈয়দপুর আলামিন নগর, বাক্কার গলি, থানা- নারায়ণগঞ্জ সদর, জেলা-নারায়ণগঞ্জদের’কে অবৈধ মাদকদ্রব্য ৪৬ কেজি গাঁজা ও ০২ বোতল মদ উদ্ধারসহ গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত আসামীদেরকে বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জ জেলার সদর মডেল থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা