November 30, 2022, 5:38 pm

খুলনায় ৪৩ জন উপকারভোগীর মাঝে নগদ অর্থের চেক বিতরণ

শামীম আখতার বিভাগীয় প্রধান (খুলনা) খুলনায় ২০২১-২২ অর্থ বছরে এডিবির অর্থায়নে সামাজিক অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প এবং ২০২২-২৩ অর্থবছরে গ্রামীণ অবকাঠামো রক্ষণাবেক্ষণ (টিআর) কর্মসূচির আওতায় ১ম পর্যায় গৃহীত প্রকল্পের অনুকূলে বরাদ্দকৃত নগদ অর্থের চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৩ নভেম্বর (বুধবার) জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে বরাদ্দকৃত নগদ অর্থের চেক ৪৩ জন উপকারভোগীর মাঝে বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে খুলনা জেলার জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মনিরুজ্জামান তালুকদারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে নগদ অর্থের চেক উপকারভোগীর হাতে তুলে দেন খুলনা-২ আসনের সংসদ সদস্য সেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খুলনা জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ হারুনুর রশীদ, খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম ডি এ বাবুল রানা।

২০২১-২০২২ অর্থ বছরে এডিবির অর্থায়নে সামাজিক অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্প এবং ২০২২-২০২৩ অর্থবছরে গ্রামীণ অবকাঠামো রক্ষণাবেক্ষণ (টিআর) কর্মসূচির আওতায় ১ম পর্যায় গৃহীত প্রকল্পের অনুকূলে বরাদ্দকৃত মোট ৪৩ জন উপকারভোগীর মাঝে ৪৪ লক্ষ টাকা বিতরণ করা হয়।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা