January 22, 2025, 3:45 pm

এসিডে দগ্ধ অসহায় ব্যক্তিকে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন এপি ফাউন্ডেশন

মতলব উত্তর প্রতিনিধি:-চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় মান্নান হোসেন নামে এক এসিড দগ্ধ ব্যক্তিকে চিকিৎসার সহায়তা হিসেবে ২০ হাজার টাকা প্রদান করলেন সমাজসেবামূলক সংগঠন এপি ফাউন্ডেশন।
গতকাল সন্ধ্যায় এপি ফাউন্ডেশনে পক্ষ থেকে আহসানুজ্জান সজিব চিকিৎসার সহায়তার টাকা মান্নান হোসেনের মায়ের হাতে তুলে দেন।
মান্নান হোসেন ঢাকায় একটি পিক-আপ ভ্যানের হেলপার হিসেবে কাজ করতেন। সম্প্রতি ওই পিক আপে ব্যাটারির এসিড নিয়ে যাওয়ার সময় দুর্ঘটনায় কবলিত হয়ে এসিডে জ্বলসে যায়।
পরবর্তীতে তার চিকিৎসা করাতে হিমসিম খাচ্ছিল তার পরিবার। বর্তমানে তিনি শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ইউনিট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। মান্নান হোসেনের বাড়ি মতলব উত্তর উপজেলার মিলারচর গ্রামে। এপি ফাউন্ডেশন কর্তৃক আর্থিক সহায়তা পেয়ে বেশ আনন্দিত তার পরিবার।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা