September 16, 2021, 3:00 pm

সামনে নির্বাচন আসছে বসন্তের কোকিলের অভাব হবেনা-এড. খোকন সাহা

সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধিঃ-নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এড. খোকন সাহা বলেছেন, আওয়ামী লীগ সরকার এদেশে অনেক উন্নয়ন করেছেন যা বিগত কোন সরকারের আমলে হয়নি। শামীম ওসমান ইতিমধ্যে উন্নয়নের জন্য প্রায় ১৩০০ কোটি টাকা এনেছেন। সামনে নির্বাচন আসছে। বসন্তের কোকিলের অভাব হবেনা।
আপনারা সবাই সতর্ক থাকবেন। আমি আজ নির্বাচনের জন্য আসি নাই এসেছি নেতাকর্মীদের চাঙ্গা করতে। দলে এখন অনেক হাইব্রিড নেতার আনাগোনা। যারা বিএনপি জামাতের সাথে আতাত করে চলে। নেত্রী যাকে মনোনয়ন দিবেন আমরা তার পক্ষেই নির্বাচন করবো।

শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ২ নং ওয়ার্ডের মিজমিজি পশ্চিম পাড়া বুকস গার্ডেন এলাকায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সভায় সভাপতিত্ব করেন নাসিক ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন ও সভার আয়োজন করেন নাসিক ২ নং ওয়ার্ড শান্তি সংগঠনের সভাপতি আবু বকর সিদ্দিক আবুল।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি চন্দন শীল, মহানগর যুবলীগের সভাপতি শাহাদাত হোসেন ভুইয়া সাজনু, সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি মজিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক হাজী ইয়াসিন মিয়া।

এ সময় খোকন সাহা আরো বলেন, ঐ মুখ গুলাকে আমরা ভালো করেই চিনি। যারা নির্বাচন করলে একশ ভোটও পাবে না। তাদের সাথে জনগণের কোনো সম্পর্ক নাই। আপনারা সবাই জানেন এই শহরে এমপি শামীম ওসমানের বিরুদ্ধে অনেকেই কথা বলে। দল তো অনেকেই করে। কেউ কেউ নির্বাচন আসলে দলের কথা বলেন। আমরা হলাম দলের কর্মী। দলের দুঃসময়ে রাজপথে ছিলাম। হামলা মামলা খেয়েছি জেলও খেটেছি। ক্ষেতে ধান চাষ করি আমরা কামলা খাটি আমরা আর ঘুঘু এসে সেই ধান খেয়ে যায়। কর্মী সভায় অন্যদের মাঝে আরও উপস্থিত ছিলেন, সিদ্ধিরগঞ্জ আঞ্চলিক শ্রমিক লীগের সভাপতি আব্দুস সামাদ ব্যাপারী, থানা সেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক আমিনুল হক রাজু ও আওয়ামী লীগ নেতা ফজলুল হক প্রমুখ।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা