September 16, 2021, 4:14 pm

কেশবপুরে কর্মরত কর্মকর্তা ও সুধীজনদের সাথে খুলনা বিভাগীয় কমিশনারের মতবিনিময়

শামীম আখতার, বিভাগীয় প্রধান (খুলনা) কেশবপুর উপজেলায় সরকারি কর্মরত কর্মকর্তা ও সুধীজনের সাথে খুলনার বিভাগীয় কমিশনার (এনডিসি) মোঃ ইসমাইল হোসেন মতবিনিময় করেছেন। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে শনিবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সভাকক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠানে যশোরের জেলা প্রশাসক মো: তমিজুল ইসলাম খান সভাপতিত্ব করেন।
উক্ত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন খুলনার বিভাগীয় কমিশনার (এনডিসি) মোঃ ইসমাইল হোসেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার এম.এম আরাফাত হোসেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আলমগীর হোসেন, উপজেলা কৃষি অফিসার ‍ঋতু রাজ সরকার, কেশবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এস এম রুহুল আমীন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান নাছিমা সাদেক, পলাশ কুমার মল্লিক, কেশবপুর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) শেখ ওহিদুজ্জামান, কেশবপুর সরকারি ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর এ.টি.এম বদরুজ্জামান, কেশবপুর পাইলট স্কুল এ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো: আসাদুজ্জামান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মোহাম্মদ আলী, প্রেসক্লাবের সভাপতি আশরাফ-উজ-জামান খান, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এস.আর সাঈদ, নিউজ ক্লাবের সহ-সভাপতি আব্দুর রহমান প্রমুখ।
সভায় উপস্থিত বক্তারা প্রধান অতিথির নিকট কেশবপুর উপজেলার বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে সমাধানের দাবি জানান। প্রধান অতিথি উপজেলার বিভিন্ন সমস্যা পর্যায়ক্রমে সমাধানের চেষ্টা করার আশ্বাস প্রদান করেন।
মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার মোহাম্মদ তরিকুল ইসলাম, শিক্ষা অফিসার আব্দুল জব্বার সরদার, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার রবিউল ইসলাম, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সজিব সাহা, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ বজলুর রশিদ, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মুহাম্মদ রিজিবুল ইসলাম, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা পুলোক কুমার সিকদার, প্রশাসনিক কর্মকর্তা আব্দুস সালাম, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রুপালি রানী, শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা বিমল কুমার কুন্ডু , ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি, গণমাধ্যম ও মানবাধিকার সংস্থা কেশবপুর উপজেলা শাখার সভাপতি শামীম আখতার মুকুলসহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দরা।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা