September 16, 2021, 3:32 pm

রূপগঞ্জের সরকারি মুড়াপাড়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের একাডেমিকনতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি ঃনারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার সরকারি মুড়াপাড়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সাততলা একাডেমিক নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের অধিনে গতকাল ২২ আগষ্ট রবিবার বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক নামফলক উন্মোচন করে এ ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন। কলেজের একাডেমিক নতুন ভবন নির্মাণে ব্যয় ধরা হয়েছে প্রায় ১০ কোটি টাকা।
ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন রূপগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ শাহজাহান ভুঁইয়া, উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহ্ নুসরাত জাহান, ভাইস চেয়ারম্যান শাহরিয়ার পান্না সোহেল, সৈয়দা ফেরদৌসী আলম নীলা, কলেজের অধ্যক্ষ বাবু সুকুমার দাস, আওয়ামীলীগ নেতা তাবিবুল কাদির তমাল, আব্দুল মান্নান মুন্সী,ছাত্রলীগ নেতা সাঈদ সোহেল, মুড়াপাড়া কলেজ ছাত্র সংসদের ভিপি সাইফুল ইসলাম তুহিন, জিএস সাদিকুল ইসলাম সজিব, সাবেক ভিপি মনির হোসেন, ইউপি সদস্য লাভলী আক্তার ও রেহেনা আক্তার প্রমুখ।
পরে নামফলক উন্মোচন ও মোনাজাত করে কলেজের একাডেমিক নতুন ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করা হয়।#

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা