September 16, 2021, 4:46 pm

মতলব দক্ষিণ উপজেলা আওয়ামী লীগের শোকের মাসের শুরুতে আলোচনা সভা ও দোয়া

আব্দুল মান্নান খান, মতলব দক্ষিণঃ মতলব দক্ষিণ উপজেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে শোকের মাসের শুরুতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে আজ ১ আগস্ট আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি দেওয়ান রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফারুক বিন জামানের সঞ্চালনায় দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য জহির সরকার, পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমেদ বাদল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক শ্রম বিষয়ক সম্পাদক হানিফ চৌধুরী, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক আহবায়ক অ্যাড. শাহআলম ফরাজী, জেলা যুবলীগের সদস্য ও ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আবুল বাশার মিয়াজী পারভেজ, পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রতন সরকার, আওয়ামী লীগ নেতা আবুল কালাম মিয়াজী, আনোয়ার সরকার, লোকমান হোসেন বাবুল মিয়াজী, মোঃ শফিকুল ইসলাম, কাজী ফারুক, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক এমরান হোসেন চৌধুরী, আওয়ামী লীগ নেতা হেদায়েত উল্লাহ প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পন করা হয়। এর পূর্বে বাদ আছর মতলব হাইস্কুল জামে মসজিদে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তাঁর পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
উল্লেখ্য, ১৫ই আগস্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে ১ আগস্ট থেকে ৩১ আগস্ট পর্যন্ত আওয়ামী লীগ ও সকল সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ স্বাস্থ্যবিধি মেনে মাস ব্যাপী কর্মসূচী গ্রহণ করেন।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা