June 12, 2021, 5:19 pm

বগুড়ায় শ্রমিক নেতা আব্দুল লতিফ মণ্ডল আর নেই

মোঃ মাহিদুল হাসান মাহি নিজস্ব প্রতিবেদকঃ- উত্তর জনপদের প্রবীন শ্রমিক নেতা, বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশনের সহ-সভাপতি ও রাজশাহী বিভাগীয় আঞ্চলিক কমিটির সভাপতি এবং বগুড়া জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ মণ্ডল (৭৪) রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত (১১জুন) শুক্রবার বিকেল ০৩:৫০ ঘটিকার সময় ইন্তেকাল করেছেন ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। তিনি গত ১৭ মে থেকে বার্ধক্যজনিত রোগে তিনি অসুস্থ হয়ে লাইফ সাপোর্টে ছিলেন।
প্রবীন এই শ্রমিক নেতা তিনি বগুড়া সদরের এরুলিয়া ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ছিলেন। এছাড়া তিনি জেলা মোটর মালিক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক এবং বগুড়া পৌরসভার ১৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর যুবলীগ নেতা আমিনুল ইসলামের বাবা । মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৩ ছেলে, ৩ মেয়ে, নাতী, নাতনি সহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন, গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা