June 12, 2021, 4:48 pm

ময়মনসিংহ রেঞ্জ অতিরিক্ত ডিআইজি’র বিদায় সংবর্ধনা প্রদান।

সোহেল রানা:- ০৯ জুন (বুধবার) ময়মনসিংহ রেঞ্জ ডিআইজি’র কার্যালয়ে অতিরিক্ত ডিআইজি ড. মোঃ আক্কাছ উদ্দিন ভূঁঞা মহোদয়ের বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা জানায় রেঞ্জ ডিআইজি অফিস, ময়মনসিংহ। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ময়মনসিংহ রেঞ্জের সম্মানিত ডিআইজি ব্যারিস্টার মোঃ হারুন অর রশিদ, বিপিএম মহোদয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে মোঃ শাহ আবিদ হোসেন, বিপিএম (বার), অতিরিক্ত ডিআইজি, ময়মনসিংহ রেঞ্জ, ময়মনসিংহ মহোদয়সহ মোহাঃ আহমার উজ্জামান, পিপিএম-সেবা, পুলিশ সুপার, ময়মনসিংহ, সৈয়দ হারুন;অর রশীদ, পুলিশ সুপার, রেঞ্জ অফিস, ময়মনসিংহ; মোঃ ফারুক হোসেন, পুলিশ সুপার (ক্রাইম ম্যানেজমেন্ট), রেঞ্জ অফিস, ময়মনসিংহ; মোঃ আকবর আলী মুন্সী, পুলিশ সুপার, নেত্রকোণা; নাছির উদ্দিন আহমেদ, পুলিশ সুপার, জামালপুর; গৌতম কুমার বিশ্বাস, পুলিশ সুপার, পিবিআই, ময়মনসিংহ; মোঃ বিল্লাল হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, শেরপুর; কাজী শাহনেওয়াজ, পিপিএম-সেবা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপস এন্ড ইন্টেলঃ), রেঞ্জ অফিস, ময়মনসিংহ এবং সুলতান মাহমুদ, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার, সিআইডি, ময়মনসিংহসহ রেঞ্জ অফিসের অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা