June 12, 2021, 6:49 pm

তালা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সকল সদস্যদের ঈদ উপহার প্রদান

বি এম বাবলুর রহমান:-বিশেষ প্রতিনিধি ;তালা উপজেলা প্রেসক্লাবের পক্ষথেকে সকল সাংবাদিক সদস্যদের মাঝে ঈদ উপহার প্রদান করলেন ক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলাম।

বুধবার (১২ই মে) সকালে তালা প্রেসক্লাবের সভাপতির সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে তার বাস ভবনে এক জরুরী সভার আহ্বান করা হয়।সভায় আগত পবিত্র ঈদুল ফিতর কে সামনে রেখে উপস্থিত সকল সদস্যদের মধ্যে ঈদ উপহার প্রদান করেন।
ঈদ উপহার প্রদান কালে অন্যানদের মাঝে আরো উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক এম এম মান্নান, সাংবাদিক এসএম হাসান আলী বাচ্ছু, সাংবাদিক বি এম বাবলুর রহমান, সাংবাদিক মোঃ লিটন হুসাইন, সাংবাদিক শেখ ইমরান হোসেন, সাংবাদিক মোঃ জহর হাসান সাগর, সাংবাদিক জাহিদ হাসান, সাংবাদিক পার্থ মন্ডল, সাংবাদিক কাজী ইমদাদুল বারী জীবন, সাংবাদিক আবদুল্লাহ আল মামুন, সাংবাদিক শাহিন আলম, সাংবাদিক ফয়সাল হোসেন, সাংবাদিক বোরহানউদ্দিন প্রমুখ।

এ সময় তালা প্রেসক্লাবের সভাপতি সাংবাদিক এসএম নজরুল ইসলাম বলেন , সকলকে সততার সাথে কাজ করতে হবে,সমাজে ঘটে যাওয়া ঘটনার উন্মচন করতে হবে,যা দেখে মানুষ আরো ভালো কাজ করতে আগ্রহী হবে।অপর দিকে সমাজের ঘটে যাওয়া বিভিন্ন অন্যায় অবিচার সকলের মাঝে তুলে ধরতে হবে আইন প্রশাসন কে সাহায্য করতে হবে। এবং সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা