June 12, 2021, 6:17 pm

এ্যাবলুম ডিজাইন লিমিটেড এর সৌজন্যে শ্রমিকদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ

মমিনুল ইসলাম, মতলব (চাঁদপুর) প্রতিনিধি:-এ্যাবলুম ডিজাইন লিমিটেড এর সৌজন্যে শ্রমিকদের মাঝে কাপর (শাড়ি – লুঙ্গি) বিতরন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকালে নারায়ণগঞ্জের নয়ামাটি এলাকায় এ্যাবলুম ডিজাইন লিমিটেড এর নিজস্ব ফ্যাক্টরিতে শ্রমিকদের মাঝে ঈদ বস্ত্র বিতরণ করেন এ্যাবলুম ডিজাইন লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক, চাঁদপুর জেলা আওয়ামী মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগের সভাপতি, গুলশান থানা যুবলীগের সহ-সভাপতি ও মতলব উত্তরের ছেংগারচর পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী, বিশিষ্ট শিল্পপতি আলহাজ্ব মাহবুবুর রহমান সেলিম।

এসময় শিল্পপতি আলহাজ্ব মাহবুবুর রহমান সেলিম বলেন, সমাজের প্রতিটি মানুষ যদি নিজের সাধ্যানুযায়ী গরিব-অসহায় মানুষের সাহায্যে এগিয়ে আসেন, তাহলে অনেকেই স্বাচ্ছন্দ্যে ঈদ উদযাপন করতে পারবেন। তিনি সমাজের বিত্তবানসহ অন্যান্য লোকদের সাধ্যানুযায়ী গরিব-অসহায় মানুষের সাহায্যে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা