August 1, 2021, 8:34 am

গাজীপুরের জেলা প্রশাসক তরিকুল ইসলাম করোনায় আক্রান্ত

মাহবুবুর রহমান জিলানী, টঙ্গী : গাজীপুরের জেলা প্রশাসক এস এম তরিকুল ইসলাম করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আজ সোমবার (৫ এপ্রিল) সকালে গাজীপুর জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সভায় তিনি নিজেই এ কথা জানান। তিনি সকলের কাছে তার সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন। লকডাউনের প্রথম দিনে জুম অ্যাপসের মাধ্যমে গাজীপুর জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় লকডাউন সফলে সরকার নির্দেশিত ১৮ দফা বাস্তবায়নের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা হয়। সভায় গাজীপুর সিভিল সার্জনসহ কমিটির সদস্য বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাগণ অংশগ্রহণ করেন। জেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, জেলা প্রশাসক এস এম তরিকুল ইসলামের ঠান্ডা, কাশি ও জ্বর দেখা দিলে তিনি করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন। রোববার (৪ এপ্রিল) নমুনার ফলাফলে পজিটিভ আসে। জেলা প্রশাসক শারিরীকভাবে সুস্থ আছেন। তিনি তার সরকারি বাংলোয় বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। সব সরকারি কাজে তিনি প্রযুক্তির সাহায্যে যুক্ত রয়েছেন।
#
টঙ্গী থেকে মাহবুবুর রহমান জিলানী
তারিখ: ০৫-০৪-২০২১

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা