February 28, 2021, 6:25 am

টাইগার ফারুকের ভাই জসিম অস্ত্রসহ গ্রেফতার

সিদ্ধিরগঞ্জে যুবলীগ নেতা পরিচয় দানকারী টাইগার ফারুকের ছোট ভাই জসিম দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার। গত রোববার দিবাগত রাতে মিজমিজি টিসি রোড এলাকার মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল করিমের বাড়ির সামনের গলি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক ফয়সাল আলম সঙ্গীয় ফোর্সসহ মিজমিজি টিসি রোড এলাকায় অভিযান চালানো হয়। উক্ত অভিযানে পাইনাদী নতুন মহল্লা এলাকার শ্রমিকদল নেতা আবু সাঈদের ছেলে জসিমকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তার দেহ তল্লাশী করে ১৩’ইঞ্জি লম্বা স্টেইনলেস স্টীলের তৈরি একটি সুইচ গিয়ার চাকু ও ছিনতাইকৃত দুইটি মোবাইল সেট উদ্ধার করা হয়। ধৃত জসিম এলাকার একজন চিহৃত ছিনতাইকারী ও মাদক স¤্রাট বলে জানা যায়। তার বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জসহ বিভিন্ন থানায় কয়েকটি মামলা রয়েছে। কতিথ যুবলীগ নেতা পরিচয় দানকারী টাইগার ফারুকের ছোট ভাই হওয়ায় এলাকায় দাপটের সাথে দীর্ঘ দিনধরে অপকর্ম করে আসছে। নাসিক ১নং ওয়ার্ড বিট পুলিশিং’র মতবিনিময় সভায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ও ওসি তদন্তসহ উপস্থিত এলাকারবাসীর উপস্থিতিতে কাউন্সিলর হাজী ওমর ফারুক ধৃত মাদক স¤্রাট জসিমের গ্রেফতারের দাবি জানায়। এ ব্যাপারে ছিনতাইয়ের চেষ্টা ও ছিনতাইকৃত দুটি মোবাইল উদ্ধার করে ৪নং মামলা দায়ের করা হয়। এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক ফয়সাল আলম জানান, ধৃত জসিম এলাকার চিহৃত ছিনতাইকারী ও মাদক ব্যবসায়ী। তার বিরুদ্ধে একাদিক মামলা রয়েছে।#####

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা