August 2, 2021, 9:39 pm

চিনিকল আধুনিকায়ন করে চালু ও আখ চাষীদের বাঁচানোর দাবিতে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ মিছিল

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
গাইবান্ধার একমাত্র ভারী শিল্প কলকারখানা গোবিন্দগঞ্জের মহিমাগঞ্জস্থ রংপুর চিনিকলসহ দেশের ছয়টি চিনিকল আধুনিকায়ন করে চালু করা এবং আখ চাষীদের বাঁচানোর দাবিতে গতকাল শনিবার জেলা শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে সংগঠন কার্যালয়ের সামনে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ কৃষক ও ক্ষেতমজুর সংগঠন গাইবান্ধা জেলা শাখা এই বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশের আয়োজন করে।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাসদ মার্কসবাদী গাইবান্ধা জেলা আহবায়ক আহসানুল হাবীব সাঈদ বাসদ, কৃষক ও ক্ষেতমজুর সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতা সদর উপজেলা সভাপতি অধ্যাপক গোলাম গোলাম সাদেক লেবু, সাধারণ স¤পাদক মাহবুবর রহমান খোকা, ডাঃ আব্দুল জব্বার প্রমুখ।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা