August 2, 2021, 9:28 pm

কেশবপুরে রাস্তার গাছ কাটায় গ্রেফতার-৩, কাঠসহ নসিমন জব্দ

অলিয়ার রহমান, কেশবপুর প্রতিনিধিঃকেশবপুরে বৃহস্পতিবার দুপুরে সরকারি রাস্তার গাছ কাটার সময় থানা পুলিশ তিন জনকে গ্রেফতার করেছে। ওই সময় কাঠ ও নসিমন জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে।
থানা সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার মঙ্গলকোট ইউনিয়নের কেশবপুর-ভেরচী সড়কের জামতলা নামক স্থানে ৩৫ হাজার টাকা মূল্যের কড়াই গাছ মাগুরখালী গ্রামের জামাল গাজীর ছেলে আবু হানিফ (৪০), ইয়াসিন গাজীর ছেলে মনজুর রহমান (৪৫) ও ব্রাহ্মণডাঙ্গা গ্রামের মৃত মুজিবুর রহমান গাজীর ছেলে মফিজুল ইসলাম (৫২) কেটে নছিমনে উঠানোর সময় থানা পুলিশ গ্রেফতার করে। ওই সময় ঘটনাস্থল থেকে কাঠসহ নসিমন জব্দ করা হয়।
এ ব্যাপারে কেশবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জসীম উদ্দীন বলেন, সরকারি রাস্তার গাছ কাটার ঘটনায় তিন জনকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। কাঠ ও নসিমন জব্দ করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের শুক্রবার আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতরা সরকারি রাস্তার গাছ কাটার সঙ্গে সম্পৃক্ত মর্মে বিজ্ঞ আদালতে স্বীকারোক্তি মূলক জবানবন্দি দিয়েছে।

এই বিভাগের আরও খবর


ফেসবুকে আমরা